Суббота, 18.05.2024, 19:38

«  Июнь 2019  »

Международный день защиты детей

Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей и взрослых Международный день защиты детей.
   1 июня сотрудники Багратионовской центральной детской библиотеки приняли участие в празднике, посвящённом Дню защиты детей, организованном в городском парке.
     Вниманию детей и родителей была представлено театральное представление «Страна чудес». Дети вместе со сказочными героями совершили путешествие в волшебную страну, преодолели все преграды и задания, которые приготовила для них злая Черная Королева. Чтобы справиться с заданиями, необходимо было знать, как правильно играть в крокет, завести часы, найти 5 одинаковых пар перчаток для белого кролика и т.д. В весёлых играх приняли активное участие все гости Страны воображения. Победители разнообразных конкурсов получили приятные и неожиданные подарки. Эта программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение. Все зрители были заинтригованы необыкновенным представлением «Алисы в стране чудес». Каждый получил значительно больше того, зачем пришел. Одни интересно провели время, другие получили новые представления о волшебном мире. Но в глазах у каждого был неподдельный интерес ко всему происходящему в этот праздничный день. Сошедшие со страниц книги Л. Кэрролла литературные герои провели увлекательные и вкусные мастер-классы для всех ребят.

Просмотров: 258 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *: